Услуги по лечению заболеваний урологического профиля для иностранных пациентов Mount Sinai

Отделение урологии известно во всем мире благодаря применению новейших технологий и хирургических техник. Ведущие урологи и многопрофильная команда нашего отделения сотрудничает с Онкологическим центром Тиша (Tisch Cancer Center) при Mount Sinai, чтобы обеспечить комплексный подход к лечению рака предстательной железы, мочевого пузыря и почек.

Применение современных методов лечения заболеваний урологического профиля

Пациенты из более чем 35 стран приезжают в Mount Sinai, чтобы пройти высококвалифицированное лечение по следующим направлениям:

  • здоровье предстательной железы,
  • рак почек,
  • камни в почках,
  • малоинвазивная хирургия,
  • сексуальное здоровье / эректильная дисфункция,
  • педиатрическая урология,
  • недержание мочи.

В рамках лечения онкологических заболеваний мы сотрудничаем с Центром изучения и охраны здоровья предстательной железы Барбары и Мориса Дин (Barbara and Maurice Deane Prostate Health and Research Center), который занимается предоставлением комплексных услуг для лечения широкого спектра состояний, включая простатит и аденому простаты (BPH). Наши врачи также обладают высокой квалификацией в области успешного лечения запущенных форм и рецидивов рака предстательной железы.

Роботизированная хирургия в лечении рака предстательной железы

Врачи Mount Sinai непрерывно ищут новые и расширяют имеющиеся возможности лечения для пациентов с раком предстательной железы. Д-р Эш Тевари (Ash Tewari), заведующий Отделением урологии, является широко известным ведущим специалистом в области операций на предстательной железе с применением робототехники; он провел более 5 500 роботизированных простатэктомий, что сделало его одним из самых опытных хирургов по этому направлению в мире. Д-р Тевари первым применил профильную технику для оптимизации лечения с минимизацией воздействия на работу кишечника, мочевыводящей системы и сексуальную функцию.

Обслуживание наших иностранных клиентов

В Отделении урологии есть команда специалистов, осуществляющих уход за пациентами из других стран, а Mount Sinai предлагает широкий спектр услуг по размещению гостей, таких как отдельные палаты, услуги перевода и помощь в размещении членов семьи и организации развлекательных мероприятий в Нью-Йорке. Наши сотрудники также обязаны осуществлять последующее наблюдение за пациентами после их возвращения домой.