Международные услуги

Отделение международных услуг в системе здравоохранения Mount Sinai — это служба, которая работает круглосуточно без выходных и предоставляет пациентам, нуждающимся в медицинской помощи в США, доступ к самому высококачественному медицинскому обслуживанию в пяти больницах Нью-Йорка по принципу единого контактного лица.

Мы понимаем, что все зарубежные пациенты имеют различные потребности и ожидания, и наша команда готова обеспечить индивидуальное руководство во всех аспектах лечения. Штат наших преданных своему делу сотрудников может помочь вам связаться с одним из наших выдающихся врачей, сформировать и утвердить смету расходов, а также скоординировать приемы и госпитализацию в соответствии со сроками вашей поездки. Нашей задачей является обеспечение всех наших зарубежных гостей и членов их семей максимально профессиональным медицинским обслуживанием, в основе которого лежит индивидуальный подход.

Наше Отделение международных услуг назначает каждому обратившемуся к нам пациенту определенного члена нашей группы медицинских консьержей, который готов предоставить персональную помощь круглосуточно и без выходных, начиная с первичного звонка по телефону, до заключительной передачи медицинских записей по окончании лечения. Предоставляя широкий спектр услуг, таких как запись на прием к врачу и осуществление бронирования номеров в отеле, наша команда стремится взять на себя все вопросы логистического характера, чтобы дать пациентам возможность сконцентрироваться исключительно на лечении и выздоровлении.

Посольства / консульства / иностранные агентства

Пациентам, которым будет оказывать финансовую поддержку консульство, посольство или иностранное агентство, необходимо предоставить системе здравоохранения Mount Sinai гарантийное письмо или письмо с гарантией оплаты до госпитализации в наше лечебное учреждение. После получения это письмо будет выступать в качестве финансового сопровождения в ходе медицинского обслуживания пациента.