Услуги сосудистой хирургии для иностранных пациентов Mount Sinai

В Отделении сосудистой хирургии работают ведущие сосудистые хирурги, обладающие высокой квалификацией в вопросах профилактики инсультов и других сосудистых заболеваний у пациентов. Многие наши хирурги пользуются международным признанием, и к ним стремятся попасть пациенты со всего мира, желающие воспользоваться новейшими хирургическими методиками. Обладая опытом во всех областях лечения сосудистых заболеваний, наша медицинская группа разработала инновационные операции на сосудах и содействовала разработке новейших приборов и устройств, чтобы предоставить нашим пациентам медицинское обслуживание на самом высоком уровне.

Современные технологии в области сосудистой хирургии

Ведущие сосудистые хирурги Mount Sinai обладают высокой квалификацией в следующих областях:

  • аневризматическая болезнь;
  • заболевания сонной артерии / инсульт;
  • сосудистый доступ для диализа;
  • заболевание периферических сосудов;
  • венозные заболевания;
  • варикозное расширение вен.

Обслуживание наших иностранных клиентов

Отделение сосудистой хирургии стремится обеспечить максимальное удобство и комфорт для наших иностранных пациентов и готово предложить широкий спектр услуг службы размещения гостей Mount Sinai для иностранных пациентов, куда входит предоставление палат премиум-класса, услуги перевода и помощь в организации поездки.

Несмотря на то, что в настоящее время основная масса наших пациентов приезжает из Франции, Индии, Аргентины, Испании, Германии и Италии, мы готовы принять пациентов из любых регионов, желающих пройти лечение у высококвалифицированных сосудистых хирургов в Нью-Йорке.

Цель Отделения сосудистой хирургии в отношении иностранных пациентов заключается в том, чтобы обеспечить лечение на исключительно высоком уровне, которое обеспечивает быстрое восстановление и максимальную эффективность.