Услуги онкологической хирургии для иностранных пациентов Mount Sinai

Отделение онкологической хирургии Mount Sinai является неотъемлемой частью известного во всем мире медицинского центра. В отделении создана инновационная среда для иностранных пациентов, приезжающих для лечения рака за границей. Пациентам с диагнозом рака необходим координированный подход, учитывающий все индивидуальные аспекты лечения. Поэтому наша многопрофильная команда хирургов-онкологов, специалистов в области инвазивной радиологии и других квалифицированных врачей прилагает все усилия для обеспечения индивидуального и максимально эффективного подхода к лечению каждого пациента. В Отделении онкологической хирургии также действуют эффективные программы по борьбе с заболеваниями, реализуемые в тесном сотрудничестве с другими онкологическими отделениями Mount Sinai. Это значительно повышает шансы на выздоровление у пациентов с различными онкологическими заболеваниями.

«Мы уделяем особое внимание каждому конкретному случаю и разрабатываем индивидуальный план лечения в соответствии с конкретными потребностями каждого пациента, — говорит Дэниэл Лэбоу (Daniel Labow), доктор медицины, заведующий отделением онкологической хирургии. — Наши хирурги-онкологи прошли уникальную подготовку как в области онкологической хирургии, так и в сфере координации хирургического лечения с общей целью лечения рака. Мы оказываем всестороннюю поддержку нашим пациентам на протяжении процесса лечения и после его окончания».

Научно-исследовательская программа, активно реализуемая Отделением онкологической хирургии, позволяет использовать результаты наиболее перспективных и инновационных разработок на благо наших пациентов. Проводимые нами исследования охватывают такие сферы, как ранняя диагностика рака, опухолевые маркеры, генетическая предрасположенность к раку, факторы риска, связанные с окружающей средой, хирургические техники с минимальным вмешательством, безоперационная абляция опухоли, уменьшение стадии запущенных форм рака для последующей хирургической резекции, трансплантация для лечения опухолей, анастезия в онкологической хирургии, адьювантная терапия для предотвращения рецидива рака, противоопухолевые вакцины, генная терапия, а также лечение рака поздней стадии без химиотерапии.

Передовые методы лечения в области онкологической хирургии

В последние два десятилетия появилось множество новых методов хирургического лечения рака органов брюшной полости с использованием техники минимального вмешательства. Такая техника делает процедуру быстрой, эффективной и безопасной для пациентов, поскольку осуществляется лишь несколько небольших и относительно безболезненных разрезов. Для лечения рака печени, толстой и прямой кишки, желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы и желудка врачи Mount Sinai, как правило, прибегают к операциям с минимальным вмешательством, что снижает болевые ощущения, сокращает период госпитализации и обеспечивает более быстрое выздоровление при полном удалении злокачественной опухоли.

Mount Sinai — это центр, где появились признанные во всем мире программы уникальных методов хирургического лечения рака, известных как гипертермическая интраоперационная перитонеальная химиотерапия (HIPEC). Доказано, что такое лечение значительно повышает ожидаемую продолжительность жизни у пациентов, борющихся с раком органов брюшной полости. Мы также участвуем в исследованиях и клинических испытаниях, проводимых многими учреждениями здравоохранения всего мира. 

Обслуживание наших иностранных клиентов

Сотрудники Отделения онкологической хирургии делают все возможное для обеспечения максимального комфорта для наших пациентов из-за рубежа. Мы предоставляем им возможность проживания на этаже Eleven West, где изысканная атмосфера и наилучшие условия способствуют скорейшему выздоровлению. Для удобства наших пациентов и членов их семей Mount Sinai сотрудничает с близлежащими отелями, предоставляя расширенный спектр услуг, включая услуги перевода и организации поездки.

В настоящее время в нашем центре проходят лечение пациенты из Европы, Азии, Африки, стран Среднего Востока и Южной Африки. Наиболее часто они обращаются к нам по поводу лечения следующих видов рака: 

  • рак поджелудочной железы;
  • рак печени и желчных путей;
  • рак толстой и прямой кишки;
  • рак желудка;
  • меланома;
  • саркома мягких тканей;
  • перитонеальные опухоли. 

Для лечения этих заболеваний наши хирурги-онкологи используют передовые операции с минимальным или открытым вмешательством, такие как: 

  • резекция пищевода;
  • резекция желудка;
  • гипертермическая интраоперационная перитонеальная химиотерапия (HIPEC);
  • резекция печени;
  • резекция толстой и прямой кишки;
  • резекция поджелудочной железы (операция Уиппла, дистальная панкреатэктомия);
  • спленэктомия;
  • радиочастотная абляция (RFA);
  • трансартериальная химиоэмболизация (TACE).

Цель Отделения онкологической хирургии — интегрировать самые современные процедуры, с минимальным и открытым вмешательством, в хирургическое лечение рака для обеспечения наилучшего возможного исхода. Мы работаем в тесном сотрудничестве с направляющими врачами, чтобы обеспечить нашим пациентам непрерывное лечение высочайшего качества.