Услуги нейрохирургии для иностранных пациентов Mount Sinai

Отделение нейрохирургии в Mount Sinai является основным местом работы нейрохирургов Нью-Йорка с мировым именем, которые могут дать комплексную квалифицированную оценку и применяют ультрасовременные хирургические технологии для лечения широкого спектра неврологических состояний.  

«Наши иностранные пациенты могут пользоваться услугами всех высококвалифицированных нейрохирургов, работающих в нашей объединенной системе», – говорит доктор медицины Джошуа Бедерсон (Joshua Bederson), профессор и заведующий отделением нейрохирургии. — На выбор пациентам предлагается широкий спектр профильных планов нейрохирургической оценки и лечения, а также комплексные планы лечения, которые включают в себя, в случае необходимости, предоперационную оценку и послеоперационную адъювантную терапию».

Наши нейрохирурги, неврологи, медсестры и социальные работники обеспечивают чуткий уход за пациентами, приехавшими из других стран. Мы также сотрудничаем с Институтом рака Тиша, Институтом мозга им. Фридмана и другими службами Mount Sinai, такими как отделения реабилитационной медицины и лучевой терапии онкологических заболеваний, чтобы обеспечить нашим пациентам возможность пользоваться преимуществами самых современных и динамично развивающихся методов лечения. 

Применение современных методов нейрохирургии

Наши врачи предлагают опыт и применение современных методов нейрохирургии в следующих областях:

  • резекция менингиом и метастазов в основании черепа с применением минимальноинвазивных техник;
  • лечение болезней гипофиза и нейроэндокринных расстройств;
  • хирургическое и адъювантное лечение врожденных опухолей головного мога;
  • микрососудистая декомпрессия невралгии тройничного нерва;
  • эндоваскулярные техники лечения нарушений мозгового кровообращения;
  • глубокая стимуляция головного мозга при лечении двигательных расстройств и других состояний;
  • стереотаксическая радиохирургия для лечения доброкачественных и злокачественных опухолей головного и спинного мозга;
  • лечение заболеваний позвоночника малоинвазивными методами, включая опухоли позвоночника, болезни дисков шейного и поясничного отделов позвоночника, а также дегенеративные заболевания и сколиоз;
  • контроль и хирургическое лечение лекарственно-устойчивой эпилепсии.

Обслуживание наших иностранных клиентов

Отделение нейрохирургии стремится обеспечить максимальное удобство и комфорт для наших иностранных пациентов путем проведения анализа всех предоперационных диагностических исследований, предоставления предполагаемого плана лечения и расчета общей стоимости госпитализации до прибытия пациента в Нью-Йорк. В большинстве случаев мы можем организовать оставшиеся предоперационные исследования и скоординировать дополнительные консультации в рамках плана лечения. Наши услуги в области размещения включают услуги консьержа, палаты премиум-класса для пациентов, услуги перевода и помощь в бронировании отеля в Нью-Йорке.

Несмотря на то, что в настоящее время основная масса наших пациентов приезжает из регионов, включающих Центральную и Южную Америку, Индию, Италию и Англию, мы принимаем пациентов из любых регионов, желающих пройти лечение у ведущих нейрохирургов в США.

Главной задачей Отделения нейрохирургии Mount Sinai в отношении иностранных пациентов является предоставление профильного нейрохирургического лечения под руководством высококвалифицированных нейрохирургов в условиях, которые способствуют комплексному лечению и быстрому возвращению домой.