Услуги лечения кардиологических заболеваний для иностранных пациентов Mount Sinai

Mount Sinai Fuster Heart Hospital — это всемирно известный лечебный центр, который предоставляет комплексное лечение ряда сложных сердечных заболеваний. Ежегодно пациенты со всего мира приезжают в Mount Sinai в Нью-Йорке, чтобы пройти самое современное лечение в области кардиологии, которое осуществляют специалисты нашей многопрофильной группы в составе ведущих кардиохирургов, кардиологов, медсестер и исследователей. 

«Mount Sinai известна на весь мир как своим общим превосходством в области кардиологии, так и отдельно взятыми практикующими врачами, чей опыт получил мировое признание», — говорит доктор медицины Брюс Дэрроу (Bruce Darrow), доктор наук, директор службы телеметрии по медицинским вопросам и доцент кафедры кардиологии. — Кроме того, мы являемся ведущим медицинским центром, предоставляющим комплексное обслуживание, поэтому пациенты, которые приезжают в Mount Sinai, чтобы получить услуги в области кардиологии, могут не сомневаться в том, что мы можем обратиться к нашим коллегам-экспертам в других дисциплинах, чтобы обеспечить полный спектр услуг ухода за пациентом.»

Применение современных методов лечения кардиологических заболеваний

Несмотря на то, что Mount Sinai Fuster Heart Hospital предоставляет широкий спектр услуг кардиологического профиля на безупречном уровне, особую известность нам принесла инновационная работа в области исследований и новых технологий в следующих областях:

  • ишемическая болезнь сердца;
  • операции по восстановлению митрального клапана;
  • абляция при нарушениях ритма сердца, включая фибрилляцию предсердий и желудочковую тахикардию;
  • трансплантация сердца для пациентов с сердечной недостаточностью;
  • установка устройств механической поддержки функций желудочков для пациентов с сердечной недостаточностью;
  • технологии визуализации сердца, включая МРТ и КТ;
  • процедуры в области интервенционной кардиологии, включая чрескожное лечение аномалий клапана аорты (TAVI [транскатетерная имплантация аортального клапана] / TAVR [транскатетерное протезирование аортального клапана]);
  • патологии сердца у детей / врожденные патологии сердца.

На нашей базе также располагается лучшая и самая востребованная Лаборатория катетеризации сердца в США, которая обеспечивает самый высокий уровень безопасности среди лечебных учреждений штата Нью-Йорк, проводящих чрескожные коронарные вмешательства.

Обслуживание наших иностранных клиентов

Mount Sinai Fuster Heart Hospital стремится обеспечить максимальное удобство и комфорт для наших иностранных пациентов. Мы своевременно планируем проведение всех предварительных исследований и процедур, чтобы обеспечить беспрепятственный переход к лечению. Кроме того, наша служба размещения гостей предлагает палаты премиум-класса для пациентов, услуги перевода и консьержей, которые предоставляют помощь пациентам и их семьям в вопросах организации и оптимизации поездки, размещения в отеле и удовлетворении прочих нужд.

Несмотря на то, что в настоящее время основная масса наших пациентов приезжает из Испании, Мексики и Индии с целью пройти комплексные коронарные вмешательства, абляцию фибрилляции предсердий, коронарное шунтирование и восстановление митрального клапана, мы принимаем пациентов из любых регионов, желающих пройти лечение у ведущих кардиохирургов.

Цель Mount Sinai Fuster Heart Hospital в отношении иностранных пациентов заключается в том, чтобы предоставить гармоничное обслуживание на самом высоком уровне для лечения сложных кардиологических заболеваний, результатом чего являются максимально положительные результаты и общие впечатления пациентов от лечения.