Услуги хирургии уха, носа, горла, головы и шеи для иностранных пациентов Mount Sinai

Отделение хирургии уха, носа, горла, головы и шеи Mount Sinai входит в число лучших программ по оториноларингологии, по данным отчета U.S. News & World Report, и предоставляет комплексное и профессиональное лечение заболеваний данного профиля. Пациенты со всего мира приезжают в Нью-Йорк, чтобы воспользоваться многопрофильным подходом наших специалистов в области оториноларингологии при лечении широкого спектра заболеваний, включая онкологические заболевания головы, шеи и горла. В нашем отделении реализуются новейшие технологии, а также предоставляется возможность участия в передовых клинических исследованиях.

«Многопрофильный Центр онкологии головы и шеи Mount Sinai пользуется мировым признанием как лучшая программа», – говорит доктор медицины Эрик Генден (Eric Genden), заведующий Отделением оториноларингологии. — Мы предлагаем нашим пациентам экспериментальные методы роботизированной хирургии и химиолучевой терапии, которые не предлагает ни одно другое лечебное учреждение».

Применение современных методов лечения заболеваний ЛОР-органов

Программа Mount Sinai предлагает пациентам уникальные возможности лечения, включая трансоральную роботизированную хирургию (TORS), что позволяет осуществлять хирургическое лечение рака горла без наружных разрезов, а также роботизированное лечение апноэ во сне. Программа эндоскопической хирургии основания черепа также предлагает пациентам возможность эндоскопического лечения опухолей головного мозга, что позволяет выполнять резекцию злокачественного новообразования без разрезов на скальпе. 

Отделение хирургии уха, носа, горла, головы и шеи также предоставляет высококвалифицированное лечение по следующим направлениям:

  • онкологические заболевания головы и шеи;
  • нарушения слуха и баланса;
  • минимальноинвазивная и роботизированная хирургия;
  • хирургия основания черепа;
  • заболевания щитовидной и паращитовидной железы;
  • лицевая, пластическая и реконструктивная хирургия;
  • ЛОР-заболевания в педиатрии;
  • хирургия нарушений сна;
  • хирургия трахеи;
  • нарушения голоса и глотательного рефлекса.

Обслуживание наших иностранных клиентов

Отделение хирургии уха, носа, горла, головы и шеи Mount Sinai стремится обеспечить максимальное удобство и комфорт для наших иностранных пациентов, предлагая услуги службы размещения Mount Sinai, которые включают в себя палаты премиум-класса для пациентов, услуги перевода и консьержей, оказывающих  пациентам и их семьям поддержку в вопросах организации и оптимизации поездки, размещения в отеле и удовлетворении прочих нужд.

Несмотря на то, что в настоящее время основная масса наших пациентов приезжает из Азии и Европы, наше отделение принимает пациентов из любых регионов, желающих воспользоваться услугами ведущих специалистов в области оториноларингологии, которые предлагают максимально качественное лечение.