Услуги хирургического лечения заболеваний прямой и толстой кишки для иностранных пациентов Mount Sinai

Отделение хирургии толстой и прямой кишки в больнице Mount Sinai знаменито в стране и в мире, поскольку осуществляет лечение пациентов с широким спектром расстройств желудочно-кишечного тракта на безупречном уровне. Отделение предлагает прогрессивные инновации в лечении заболеваний толстой и прямой кишки как с доброкачественным течением, таких как геморрой, недержание кала и воспалительные заболевания кишечника (IBD), так и рака. Наша команда хирургов сотрудничает с экспертами Mount Sinai в других областях, чтобы обеспечить максимальное качество лечения.

Отделение хирургии толстой и прямой кишки активно участвует в исследовательских программах и многоцентровых исследованиях, посвященных различным проктологическим заболеваниям. Это дает нашим пациентам возможность пользоваться самыми современными методами лечения заболеваний данного профиля.

Современные методы лечения заболеваний прямой и толстой кишки
Существует ряд заболеваний с доброкачественным течением, которые сказываются на качестве жизни и которые обычно не обсуждают и не лечат из-за смущения. В настоящее время существует широкий спектр возможностей, о которых многие пациенты не подозревают. Далее перечислен ряд наиболее распространенных заболеваний, которые мы лечим.

  • Недержание кала Наша Программа лечения недержания кала ориентирована на распространенную, но редко обсуждаемую проблему. Программа реализуется по инициативе доктора медицины Алекса Ки (Alex Ky), которая впервые использовала стимулятор крестцового нерва InterStim в практике Нью-Йорка. Пациенты, которым прежде требовались памперсы, теперь вновь могут носить обычное белье и выходить на прогулки. Это является колоссальным изменением в качестве жизни пациента.
  • Фистулы Д-р Ки опубликовала три статьи по анальным фистулам и их лечению. Она также участвует в различных многоцентровых исследованиях по усовершенствованию методов лечения этого распространенного заболевания.
  • Геморрой Это заболевание поражает многих пациентов и доставляет им страдания. Многие пациенты слышали рассказы о том, что хирургическое лечение этого заболевания является болезненным и мучительным. Однако многие не знают о том, что есть менее болезненные терапевтические способы. Наши хирурги провели более тысячи безболезненных манипуляций по лечению геморроя в своем центре. И даже хирургическое лечение у нас отличается меньшей болезненностью по сравнению с традиционными операциями.
  • Воспалительные заболевания кишечника Доктор медицины Рэндольф М. Штайнхаген (Randolph M. Steinhagen) и доктор медицины Сергей Хаитов (Sergey Khaitov), а также другие сотрудники отделения являются экспертами в области лечения воспалительных заболеваний кишечника с применением минимально инвазивных методов.

Новые технологии и лапароскопические операции

Целью Отделения хирургии толстой и прямой кишки является предоставление максимально качественного лечения с применением новейших возможностей и технологий для обеспечения наилучшего результата. Мы сотрудничаем с врачами, которые направляют на лечение, чтобы обеспечить грамотную координацию лечения пациентов.

Ниже представлены некоторые типы предлагаемых нами инновационных способов лечения.

  • Трансанальная эндоскопическая микрохирургия (ТЭМ) Доктор медицины Санхен Александр Ким (Sanghyun Alexander Kim) и д-р Ки совместно провели сотни операций ТЭМ для лечения доброкачественных и злокачественных полипов. ТЭМ помогает избежать ненужных операций на брюшной полости при лечении полипов в верхних отделах прямой кишки.
  • Роботизированная хирургия В больнице Mount Sinai есть три робота Да Винчи, которые обеспечивают более четкую визуализацию и широкие функциональные возможности для наших хирургов при работе в ограниченных пространствах. Это позволяет сохранять нервы и сфинктры пациентам с онкологией, в то время как в другой ситуации им пришлось бы ставить постоянную стому.
  • Лапароскопические операции Больница Mount Sinai является одним из немногих медицинских учреждений, которые предлагают полную одноэтапную лапароскопическую проктоколэктомию с низведением илеоанального резервуара. Это особенно важно для молодых пациентов, которым мешает присутствие стомы.

Обслуживание наших иностранных клиентов

В Отделении хирургии толстой и прямой кишки работают врачи, свободно владеющие русским, испанским и китайским языками (в том числе мандаринским и кантонским наречиями). Кроме того, наши сотрудники также говорят на нескольких языках, чтобы обеспечить идеальный опыт получения лечения и максимально избавить пациента от стресса.

Мы стремимся по возможности обеспечить максимальный комфорт и удобство, предлагая размещение на этаже для пациентов премиум класса Eleven West с гостеприимной и изысканной атмосферой, которая способствует уединенности и выздоровлению. Mount Sinai также сотрудничает с рядом соседних отелей для удобства пациентов и их семей.