О нас

Отделение международных услуг (International Services Department) в системе здравоохранения Mount Sinai придерживается индивидуального подхода в вопросах предоставления нашим гостям по возможности самого эффективного и целесообразного медицинского обслуживания. Следуя устоявшейся традиции превосходства в успешном лечении и научных исследованиях, Mount Sinai открывает свои двери для пациентов со всего мира, которым требуются консультации врача, независимые медицинские заключения, профильные хирургические операции и другие виды лечения за рубежом. Стать пациентом Mount Sinai означает получить доступ к полному спектру врачей-специалистов Системы здравоохранения, которые умеют обеспечивать комплексный подход к лечению и уходу за пациентом в целом. Система здравоохранения Mount Sinai является основным местом работы ведущих врачей страны, а также базой для проведения самых амбициозных научных исследований, которые позволяют пациентам воспользоваться преимуществами ультрасовременных способов лечения. Наше Отделение международных услуг гордится тем, что помогает встретиться нашим приезжим пациентам со специалистами, которые предоставляют эти уникальные медицинские ресурсы, и мы рады лично координировать весь лечебный процесс, чтобы гарантировать пациенту наилучшее обслуживание.

Индивидуальный подход к обслуживанию для иностранных пациентов

Чтобы обеспечить максимально высокий уровень комфорта, наше Отделение международных услуг назначает каждому обратившемуся к нам пациенту определенного члена нашей группы медицинских консьержей, который готов предоставить персональную помощь круглосуточно и без выходных, начиная с первичного звонка по телефону, до заключительной передачи медицинской документации по окончании лечения. Предоставляя широкий спектр услуг, таких как запись на прием к врачу и осуществление бронирования номеров в отеле, наша команда стремится взять на себя все вопросы логистического характера, чтобы дать пациентам возможность сконцентрироваться исключительно на лечении и выздоровлении.

Координирование медицинского обслуживания за рубежом

Пациенты, которые обращаются за медицинской помощью в Mount Sinai, могут рассчитывать на помощь в следующих вопросах:

  • руководство в выборе наиболее подходящего врача;
  • удобное координирование всех медицинских приемов и оформления госпитализации;
  • надежные расчеты стоимости лечения до госпитализации;
  • координирование поездки в Нью-Йорк с медицинской целью, включая перелеты, размещение в отеле и услуги такси;
  • услуги переводчиков для общения со всем медицинским персоналом;
  • помощь в оформлении всех документов, необходимых иностранным гражданам для прохождения лечения в нашей больнице, включая туристические визы;
  • детализация счетов по окончании лечения;
  • перевод и передача всей медицинской документации врачу, направившему пациента, по его запросу.

Цель Отделения международных услуг Mount Sinai заключается в том, чтобы предоставить нашим гостям из других стран доступ к самому высококачественному медицинскому обслуживанию, адаптированному к особым потребностям каждого пациента и его семьи.